http://savepic.ru/2389735.png
Имя: Элизабет Тейл / Elizabeth Tail
Внешность: Kristen Stewart
Возраст: 18 лет
Способность: телекинез, контроль пространства.
Инфо: Элизабет коренная американка. Она родом из Лос-Анджелеса. Ее семья очень обеспеченная и девушке всегда доставалось все самое лучшее по первому ее зову. Несмотря на все, она не является чирлидером или самой популярной девушкой в школе. Ее жизнь в старшей школе вообще нельзя назвать удавшейся. Она неуклюжа, совершенно не умеет играть в футбол или бейсбол. У нее мало друзей, но только в школьных стенах. За их пределами у девочки все хорошо. Она встречается с парнем, часто тусуется в клубах зависая там до утра. При всем при этом она умная, хорошо учится. За всю ее историю обучения в школе у нее ни разу не было троек. Однако, некий казус в ее жизни все-таки произошел. При чем сразу после ее рождения. Девочке ввели вакцину, которая привила ей способность. Все 18 лет за Элизабет вела наблюдение Компании, при чем очень осторожно, потому что даже родители мисс Тейл не в курсе того, что Компания сделала с их дочуркой. Впрочем, они и о существовании Компании не знают….


http://savepic.ru/2383591.png
Имя: Кристен Лаф/ Kristen Laugh
Внешность: Rachel McAdams
Возраст: 26 лет
Способность: остановка времени
Инфо: Кристен англичанка. Выросла в детском доме. Когда ей было три года, ее удочерила одна семейная пара родом из Америки. Кристен вместе с новыми родителями переехала в США. Девочка росла веселым и доброжелательным ребенком. Однако, в 11 она заболела лейкемией, родители отчаялись и не знали что делать, однако все физические данные ребенка подходили для испытаний Компании. Рассчитывая, что у этого эксперимента есть два выхода: либо провальный исход, либо все нормализуется, сотрудники Компании ввели Кристен вакцину, вследствие действия которой Кристен полностью излечилась от рака крови. Родители сочли это чудом. О своих способностях девочка узнала спустя год. Она не сразу поняла, что с нею происходит, но достаточно быстро свыклась с мыслью о том, что она «не такая как все». Дальнейшая жизнь мисс Лаф не привлекала к себе никакого внимания: старшая школа с отличием, институт, работа, замужество…. Однако в один прекрасный момент все рухнуло. Кристен осталась одна – без семьи, без родителей. Целью ее жизни стало найти причину того, что произошло с ее жизнью. И это непременно выведет ее на Компанию, и на их секрет.


http://savepic.ru/2368231.png
Имя: Чарльз Кук / Charles Cook
Внешность: Robert Pattinson
Возраст: 23 года
Способность: увеличенная сила, сверх слух, левитация
Инфо:

Свернутый текст

Чарльз сын своего отца. Он упрям, скрытен, эгоистичен и молчалив. Но только с теми, кто не заслуживает его внимания, его времени и вообще чего-либо по его мнению. Всю свою жизнь он стремился к блеску, а деньги отца только помогали ему в этих стремлениях. Он любит алкоголь, девушек, быструю езду, ему плевать на всё и всех. Однако, когда он узнал о том, что его отец связан с некой Компанией, которая вводила ему, трижды, вакцину неизвестного происхождения, когда ему было всего шесть лет, изменило все. Он возненавидел отца. Хоть тот и пытался оправдаться. Скандала не было, Чак просто ушел. Однако, отец не посмел прикрыть счета сына, и поэтому тот все еще ведет прежний образ жизни, возможно даже еще более разгульный, ведь он узнал о том, что он «урод».|занят


http://savepic.ru/2360039.png
Имя: Эдвард (Эд) Грэй / Edward (Ed) Gray
Внешность: Ed Westwick
Возраст: 22 года
Способность: иллюзии, предсказывающие сны
Инфо: Предрасположенность Эдварда к способностям была почти так же поразительна, как и предрасположенность Вероники Сент-Клер. Ему пытались привить способность Сайлара, но вместо этого у парня развилось две абсолютно иные способности. Как и Вероника, парень оказался умным, и быстро учился. Эда считают «внештатных» агентом Компании. Парень знает обо всем, что сделали с ним, и не только с ним. Один из тех, кто считает Веронику лабораторной обезьянкой, не относит себя к их числу, потому что в отличие от остальных, считает что он ценные экспонат для компании. Часто подшучивает над Вероникой. В его ДНК происходят не объяснимые изменения, которых бояться ученные. Он думает, что знает о себе все, а на самом деле не знает о себе ничего. Ценичен, жесток, самовлюблен. Привязан к Шону и Веронике. Терпеть не может Артура Филла.


http://savepic.ru/2409190.png
Имя: Мелинда Грин / Melinda Greene
Внешность: Keira Knightley
Возраст: 24 года
Способность: сверх скорость, регенерация
Инфо: родная сестра Вероники Сент-Клер. Первый ребенок семьи Сент-Клер. Родителям сказали, что девочка родилась мертвой. На самом деле, ей была введена вакцина, и ребенок был передан, подобно тому как это случилось с Клэр, агентам Компании. Долгое время способности не проявлялись, хотя предрасположенность Мелинды была такой же высокой как и у Вероники. Когда девочке исполнилось 16, в Компании решили, что ее способность уже не разовьется. Однако через четыре года способности Мелинды раскрылись. Компания взяла ее под свое крыло. Ее под грифом «секретно» доставили в Компанию, где Мелинда и находилась два года, при этом ни Вероника, ни Мелинда ни разу не виделись и не знают о существовании друг друга. Психическое состояние девушки не стабильно, как и ее ДНК. Вызывает огромный интерес со стороны ученых Компании.


http://savepic.ru/2403046.png
Имя: Анжелика Стоун / Angelika Stone
Внешность: Natalie Portman Jessica Stroup
Возраст: 25 лет
Способность: интуитивное понятие (хранит только три последних способности)
Инфо:

Свернутый текст

Еще один эксперимент Компании. Удавшийся. Анжелике, как и Веронике и Мелинде, прививалась вакцина со способностью Сайлара. Однако если у Мелинды способность не прижилась, и дала иные эффекты, то в случае с Анжеликой все получилось. Однако несколько иначе. Девушка может перенимать и хранить только последние три взятые способности. Другие. Которые были до этого – стираются. Ничего не знает о компании, хотя те и ведут за нею слежку. Беззаботна, легка, красива. Никогда не задумывается о будущем. Живет лишь сегодняшним днем. Новая знакомая Мэтта Пармана и Клэр Беннет. В целях Компании к ней в доверие втирается Джон Курт (ибо Компании не выгодно, чтоб она сразу поняла, что тут что-то не так.) Однако девушка замечает его напарника, Джека Тайлера…|занята



акция разработана специально для Heroes by ellena#
графика by Damita Jo