Heroes

Объявление

In the Game

Погода, дата: февраль, 2011 г.
Всё снова вернулось на круги своя. Нет разделения на "особенные" и "обыкновенные", кажется что жизнь снова наполнилась красками, но, как известно, если где-то зарыта тайна семья Питрелли стоит рядом с лопатой, а кажется, тайна где-то все-таки зарыта. Начнем поиски?
Best Player

WHO?

Quote of the Week

Можно хорошо узнать людей, когда они они думают, что находятся одни… ты видишь, кто они на самом деле: эгоистичные, лживые и любят поболтать…
Welcome to Heroes

Мы приветствуем вас на ролевой HEROES! Наша игра посвящена людям со сверх способностями. В основу идеи лег одноименный сериал, однако этот факт не обязывает вас обязательно знать сюжет сериала, развитие вашего персонажа зависит только от вас, и будущее может измениться в любой момент. Вопрос лишь в том - захотите ли вы его изменить? Решать вам! Присоединяйтесь!
Helpful Links

правила; сюжет; персонажи;
занятые внешности; способности;
общий шаблон анкеты;

Actions

канон; "Компания"; новое затмение;
секретные материалы;
В игру нужны: Хиро Накамура, Клэр Беннет, Артур Филл, Джек Тайлер, Никки Куинто, Элизабет Тейл, Эд Грей, Мел Грин, Ной Беннет. Так же принимаются ваши неканоны.
Уважаемые игроки, если ваша анкета была одобрена администрацией, то спешу сообщить что невзирая на то, что нас еще так мало - мы скоро начинаем игру. Если у вас есть какие-то пожелания, стучитесь в лс к Веро́нике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » personal games


personal games

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта шаблон оформления  Veronica Sainte-Claire
0 33 15 февраля, 2012г. 14:06:45  Veronica Sainte-Claire
2 Призраки прошлого  Veronica Sainte-Claire
2 358 15 февраля, 2012г. 16:54:48  Veronica Sainte-Claire

Вы здесь » Heroes » personal games