Heroes

Объявление

In the Game

Погода, дата: февраль, 2011 г.
Всё снова вернулось на круги своя. Нет разделения на "особенные" и "обыкновенные", кажется что жизнь снова наполнилась красками, но, как известно, если где-то зарыта тайна семья Питрелли стоит рядом с лопатой, а кажется, тайна где-то все-таки зарыта. Начнем поиски?
Best Player

WHO?

Quote of the Week

Можно хорошо узнать людей, когда они они думают, что находятся одни… ты видишь, кто они на самом деле: эгоистичные, лживые и любят поболтать…
Welcome to Heroes

Мы приветствуем вас на ролевой HEROES! Наша игра посвящена людям со сверх способностями. В основу идеи лег одноименный сериал, однако этот факт не обязывает вас обязательно знать сюжет сериала, развитие вашего персонажа зависит только от вас, и будущее может измениться в любой момент. Вопрос лишь в том - захотите ли вы его изменить? Решать вам! Присоединяйтесь!
Helpful Links

правила; сюжет; персонажи;
занятые внешности; способности;
общий шаблон анкеты;

Actions

канон; "Компания"; новое затмение;
секретные материалы;
В игру нужны: Хиро Накамура, Клэр Беннет, Артур Филл, Джек Тайлер, Никки Куинто, Элизабет Тейл, Эд Грей, Мел Грин, Ной Беннет. Так же принимаются ваши неканоны.
Уважаемые игроки, если ваша анкета была одобрена администрацией, то спешу сообщить что невзирая на то, что нас еще так мало - мы скоро начинаем игру. Если у вас есть какие-то пожелания, стучитесь в лс к Веро́нике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » personal games » Призраки прошлого


Призраки прошлого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Элль Бишоп и Вероника Сент-Клер.
Время:
Февраль 2011 года. На протяжении целого дня.
Место действия:
Кафе, в котором работает Бишоп.
Описание:
Элль, проснувшись на пляжа, поняла что не помнит ничего из того, что с нею было. Кулон, оставленный на шее, помог сохранить девушке свое имя - Элль, но как известно было Компании, Бишоп взяла другую фамилию. Впрочем, ее в любом случае было бы не сложно найти. Вероника, которая прекрасно осведомлена об истории мисс Бишоп, и о том кто же ее убил, считает что блондинка сможет помочь ей выйти на Сайлара. Она решает втереться в доверие к Элль, хоть и несколько брутальным способом.
Заявившись в кафе  она пытается вывести Элль из себя. Ви еще не знает осведомлена ли Элль уже о своей способности или нет. Провокация дает свои плоды, после чего Сент-Клер покидает кафе, и, дождавшись окончания рабочего дня Бишоп, заставляет ее применить силу, в последствии надеясь заключить с потерянной девчонкой договор.

+1

2

Пустота, сосущая чернь в глубине сознания, где-то в той части где раньше хранились все воспоминания из прошлого. Так хочется ухватиться хотя бы за одно из них, но кажется что они словно вода, утекают сквозь пальцы, не оставляя ни какой надежды, даже на крупицы тебя. Даже образы прячутся от светловолосой девушки, стоящей перед зеркалом в коридоре маленькой квартиры. Пустой взгляд девушки внимательно изучающей себя в зеркале. Правой рукой она трет серебряную подвеску со смешным именем Элль. Неожиданно мобильник что лежал на тумбочке рядом подал голос, это был будильник, девушка мигом вернулась на землю, и агрессивно клацнув кнопку выкл., швырнула техника обратно. На ходу собрав волосы в высокий пучок, и обуваясь в кроссовки, блондинка опаздывала на работу. Одев короткий пуховик и перекинув лямку сумки  через плечо, Элль вышла из дома. Конечно она была одета слегка не по погоде, короткие зеленые шорты, кроссовки, и пуховки, когда за окном февраль, все таки не лето, но Райли было пофиг, до работы идти всего пару кварталов, а переодеваться и переобуваться на работе она не любила. Выйдя на лестничную площадку и воткнув наушники в уши, она быстрым шагом устремилась на работу.
Дверь кафе скрипнула с характерным звяканьем колокольчика подвешенного над нею, и в помещение вошла девушка, на ходу не останавливаясь она снимала с себя верхнюю одежду.
- Опять опоздала. – Недовольно пробурчал менеджер, глядя как Элль убирает верхнюю одежду в ящик, и достав от туда передник, повязывает на талии.
- Ты же знаешь, я не специально. – Глядя в пол, и орудую завязками сзади, оправдалась Райли.
- Ты всегда не специально! Иди работай, сегодня на тебе еще столики Карли. – Огрел как лопатой по голове менеджер. Элль повернулась к нему во весь рост.
- Как? Нет, нет, ты шутишь?
- Нет, у неё дети заболели. Так что вперед. – Проходя мимо, мужчина похлопал сотрудницу по плечу и скрылся.
- Замечательно! – Вытащив блокнот с ручкой и со злости захлопнув свой ящик, Элль вышла в рабочий зал.

0

3

Когда ты уверен, что всю жизнь прожил там, где сейчас работаешь, понять что-то другое, например семью, друзей, парней, почти невозможно. Читая раз за разом не слишком толстую папку с грифом "Элль Бишоп", Вероника видела в этой хрупкой блондинке себя. С пяти лет в этих стенах... Хорошо еще что не ее родители ее тут держали. Мысли о родителях вновь унесли Ви в какие-то непонятные видения и воспоминания. От чего-то ей по ночам снятся какие-то люди. Может это те, кого она замечает на улице? Ей не раз говорили что она отличается от других.
"Лабораторная крыса ты, вот ты кто!"
Так говорил Артур. Ее напарник. Конечно все это произносилось с улыбкой, но от этого как-то легче не становилось. Элль...
Снова взгляд упал на слова "убита Гэбриелем Греем, он же Сайлар". Ком подступил к горлу, сглотнуть его было не так-то просто. Сайлар.... Она не раз слышала как ее называли в Компании. Сестра Сайлара....Неужели это правда и у нее есть брат, пусть такой но...все же родной? Вероника закрыла папку и бросив ее на стол взглянула в окно. Она просидела в кабинете всю ночь. Всю ночь без сна.... Часы на столе продолжали так же тихо тикать и, закрыв глаза, Вероника прислушалась к ним. Идут точно. Не отстают. Сейчас ровно пол девятого утра. Кафе, в котором работает теперь Элль, должно быть уже открыто.
Желудок издал странный звук, подтверждающий что идея Ви съездить к Бишоп в кафе - хороша. По крайней мере поесть сможет. Вероника поднялась с кресла, набросила на плечи пиджак и пошла к двери. Их пара уже закрыла последнее дело, она свободна пока ей не позвонят и не вызовут на задание. Следовательно, пока телефон молчит, она имеет право передвигаться в любом направлении. А если что - просто телепортируется в отдел.
Сев в машину, Сент-Клер завела мотор и еще с пару минут сидела в нерешительности. А что если это не такая уж и хорошая идея? Посмотреть на Элль...Она так же росла в Компании, не знала нормальной жизни а единственный человек, с коим сблизилась, ее после убил.
Мотнув головой, Ви постаралась отбросить эту мысль. Если она сестра Сайлара, то в конце концов с нею такого не случится.
Уже через полчаса она сидела в машине и наблюдала за кафе. Людей было не много. То, что нужно. Проверив в последний раз телефон и удостоверившись что Артур не звонил, девушка направилась в кафе.
- Меню пожалуйста. - сказала она, усевшись за один из столиков. Элль крутилась как белка в колесе и, кажется, настроение у нее было не из лучших.
Люди...они поедали то что перед ними на белых тарелочках ставила Бишоп. Ох, знали бы они только на что способна эта хрупкая блондинка....
Перед нею кто-то замер. Сент-Клер перевела взгляд и увидела перед собою Элль, на шее которой висела подвеска с ее именем.
- Элль...скажите, какое у вас сегодня блюдо дня? - она и впрямь намеревалась перекусить.

+1


Вы здесь » Heroes » personal games » Призраки прошлого