Heroes

Объявление

In the Game

Погода, дата: февраль, 2011 г.
Всё снова вернулось на круги своя. Нет разделения на "особенные" и "обыкновенные", кажется что жизнь снова наполнилась красками, но, как известно, если где-то зарыта тайна семья Питрелли стоит рядом с лопатой, а кажется, тайна где-то все-таки зарыта. Начнем поиски?
Best Player

WHO?

Quote of the Week

Можно хорошо узнать людей, когда они они думают, что находятся одни… ты видишь, кто они на самом деле: эгоистичные, лживые и любят поболтать…
Welcome to Heroes

Мы приветствуем вас на ролевой HEROES! Наша игра посвящена людям со сверх способностями. В основу идеи лег одноименный сериал, однако этот факт не обязывает вас обязательно знать сюжет сериала, развитие вашего персонажа зависит только от вас, и будущее может измениться в любой момент. Вопрос лишь в том - захотите ли вы его изменить? Решать вам! Присоединяйтесь!
Helpful Links

правила; сюжет; персонажи;
занятые внешности; способности;
общий шаблон анкеты;

Actions

канон; "Компания"; новое затмение;
секретные материалы;
В игру нужны: Хиро Накамура, Клэр Беннет, Артур Филл, Джек Тайлер, Никки Куинто, Элизабет Тейл, Эд Грей, Мел Грин, Ной Беннет. Так же принимаются ваши неканоны.
Уважаемые игроки, если ваша анкета была одобрена администрацией, то спешу сообщить что невзирая на то, что нас еще так мало - мы скоро начинаем игру. Если у вас есть какие-то пожелания, стучитесь в лс к Веро́нике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » actions » Акция «Нужные персонажи»


Акция «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у Вас игроки появилась потребность в каком-то конкретном персонаже, заполните, пожалуйста, заявку представленную ниже. Возможно кто-то из гостей выберет именного того, кто Вам необходим.
А так же и Вы уважаемые гости не проходите мимо этой темы. Так как выбрав персонажа которого предлагаю Вам участники нашей ролевой. Вы незамедлительно вступите в игру и уже с партнером.

Шаблон

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Внешность [/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Способность(если есть)[/b]
[b]4. Краткая характеристика[/b]
[b]5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.[/b]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly4k43hDnZ1qzaccoo1_500.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Хелена, Лия, Одри, Натали, Виталина, Шона
2. Внешность
Kelly Eden
3. Возраст
23-25
4. Способность(если есть)
на выбор, но что нибудь динамичное, типа пирокинеза, электричества и т.д
4. Краткая характеристика
Ее характер это разнообразный коктейль, главные ингредиенты которого, это большое количество упрямства, хитрости, и умения приспосабливаться к любым жизненным обстоятельствам, ну и конечно быть всем всегда недовольной. Но несмотря на все это, девушка очень трудолюбивая, и преданная делу, может запросто долго и упорно работать только за идею. Хел терпеть не может медлительных, а ее главные смертельные враги, это нерешительные люди. Может взяться за любую работу и непременно доведет ее до конца.  Поставить на место эту девушку просто невозможно, вы ей слово, а она вам сотню в отместку.  Любит быть в центре внимания, к Хелена тянется народ, на верное потому что девушка умеет завлечь людей, в ней есть что-то такое что притягивает всех как на огонь.
Девушка со взрывным характером. У нее часто можно увидеть раздвоение личности, за минуту она может поменяться в нескольких направлениях. Ее настроение меняется от окружающей среды, она очень вспыльчива, если эта тема ее интересует, то никто не сможет спрятаться от ее назойливых разговоров и споров. Сама же мисс обожает спорить по любому поводу, что так достает при длительном контакте с ней. Чаще всего спор всегда будет выигран ею самой, так как большой запас слов и неплохое мышление дают ей возможность выходить "сухой" из любой ситуации. В ее характере также присутствует небольшая жилка нетерпения к властям и тем людям которые стоят выше ее в чем либо.
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Эта девушка обязательно имеет способность, и она на стороне врага.
Нас тянет к друг другу, и каждый из нас пытается переманить друг друга на свою сторону...
Ну, а дальше любовь-морковь.

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzdwxlu9hD1qbxk4go1_r1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Элизабет Тейл / Elizabeth Tail
2. Внешность
Kristen Stewart ONLY!
3. Возраст
18
4. Способность(если есть)
телекинез, контроль пространства.
4. Краткая характеристика
Элизабет коренная американка. Она родом из Лос-Анджелеса. Ее семья очень обеспеченная и девушке всегда доставалось все самое лучшее по первому ее зову. Несмотря на все, она не является чирлидером или самой популярной девушкой в школе. Ее жизнь в старшей школе вообще нельзя назвать удавшейся. Она неуклюжа, совершенно не умеет играть в футбол или бейсбол. У нее мало друзей, но только в школьных стенах. За их пределами у девочки все хорошо. Она встречается с парнем, часто тусуется в клубах зависая там до утра. При всем при этом она умная, хорошо учится. За всю ее историю обучения в школе у нее ни разу не было троек. Однако, некий казус в ее жизни все-таки произошел. При чем сразу после ее рождения. Девочке ввели вакцину, которая привила ей способность. Все 18 лет за Элизабет вела наблюдение Компании, при чем очень осторожно, потому что даже родители мисс Тейл не в курсе того, что Компания сделала с их дочуркой. Впрочем, они и о существовании Компании не знают….
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
Этот персонаж проходит по акции "секретные материалы", но я решил что именно с этой девушкой хочу связать свою игру и кое-какие данные био.
Я в своей анкете написал, что мой герой был влюблен. Однако теперь не может и не хочет видеть эту девушку. Я бы хотел чтоб именно Элизабет стала бы этой девушкой. Отношения можно развить совершенно в любую сторону. В какую захотите. Наши персонажи чем-то похожи. Так что...жду Вас с нетерпением. И просьба - не берите персонажа просто так.

0


Вы здесь » Heroes » actions » Акция «Нужные персонажи»