Heroes

Объявление

In the Game

Погода, дата: февраль, 2011 г.
Всё снова вернулось на круги своя. Нет разделения на "особенные" и "обыкновенные", кажется что жизнь снова наполнилась красками, но, как известно, если где-то зарыта тайна семья Питрелли стоит рядом с лопатой, а кажется, тайна где-то все-таки зарыта. Начнем поиски?
Best Player

WHO?

Quote of the Week

Можно хорошо узнать людей, когда они они думают, что находятся одни… ты видишь, кто они на самом деле: эгоистичные, лживые и любят поболтать…
Welcome to Heroes

Мы приветствуем вас на ролевой HEROES! Наша игра посвящена людям со сверх способностями. В основу идеи лег одноименный сериал, однако этот факт не обязывает вас обязательно знать сюжет сериала, развитие вашего персонажа зависит только от вас, и будущее может измениться в любой момент. Вопрос лишь в том - захотите ли вы его изменить? Решать вам! Присоединяйтесь!
Helpful Links

правила; сюжет; персонажи;
занятые внешности; способности;
общий шаблон анкеты;

Actions

канон; "Компания"; новое затмение;
секретные материалы;
В игру нужны: Хиро Накамура, Клэр Беннет, Артур Филл, Джек Тайлер, Никки Куинто, Элизабет Тейл, Эд Грей, Мел Грин, Ной Беннет. Так же принимаются ваши неканоны.
Уважаемые игроки, если ваша анкета была одобрена администрацией, то спешу сообщить что невзирая на то, что нас еще так мало - мы скоро начинаем игру. Если у вас есть какие-то пожелания, стучитесь в лс к Веро́нике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes » quests » #1 Случайные случайности.


#1 Случайные случайности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Случайные случайности
Участники:
Питер Петрелли, Анжелика Стоун, Вероника Сент-Клер.
Время:
Начало февраля 2011 года. Длительно: буквально пару часов.
Место действия:
Сначала коридор перед квартирой Клэр, далее любое место на выбор Питера и Анжелики.
Описание:
Эволюция не стоит на месте, но и наука - тоже. Вакцина развилась, стала более совершенной и дает все более необычные и неожиданные результаты. "Эксперименты" оказываются недовольны манипуляциями, произведенными над ними, но некоторые так до сих пор и не знают благодаря чему стали теми, кто есть. Однако...пути Господни неисповедимы. И только Всевышнему известно зачем Анжелика Стоун, давняя но не очень близкая подруга Клэр Беннет, направилась к ней. Явно нервничая и дергаясь, Анжелика обнаружила, что Беннет нет дома. Ее волнение нарастало, а судьба готовила ей новую встречу...
Питер Петрелли, которому Клэр является племянницей, отправился в  этот день к девушке, дабы справиться о ее делах (а то ли еще о чем). К тому же Клэр не брала трубку, когда звонил Питер. Уже у дверей Клэр, отвлекшись от своих размышлений, Питер встретил девушку, которая заявила что Клэр нет. Она была взволнована и Питер понял, о ней говорила ему племянница. Петрелли решает с нею познакомиться, приглашает в кафе, обещая помочь. Стоун соглашается...
Впрочем, это не конец. Вероника, от которой по обыкновению скрывают половину информации, узнает что Джек Тайлер должен следить за некой Анжеликой Стоун. Ви (то ли из симпатий к Тайлеру, то ли из-за личных тараканов в голове) решает узнать кто эта Стоун и почему она ничего о ней не слышала, ведь если она эксперимент Компании, то она, как агент все той же Компании, должна быть осведомлена. Слежка приводит ее к дому Клэр Беннет. Ситуация становится веселее, когда Ви замечает и Питера Петрелли. Теряя самообладание и желая все разузнать, Ви, контролируемая еще и желанием узнать способности Анжелики, нарушает их идиллию, и, кажется Питер весьма недоволен... Что -то в поведении  мисс Сент-Клер кажется Петрелли знакомым, и, наконец проведя параллель с Сайларом, он старается избавиться от Вероники.. Чем все закончится? Давайте посмотрим.

0

2

Девушка быстрым шагом двигалась по направление к уже знакомому дому. Её пальцы нервно теребили рукава кофты накинутой в спешке наверх. Пришлось идти пешком, потому, что машина вряд ли в ближайшее время будет на ходу. Чёрт, чёрт, чёрт. Анжелика поморщилась от недавних воспоминаний. Всё случилось настолько неожиданно, хотя она думала, что уже прошла этот этап ознакомления с собой новой, ещё тогда когда впервые появилась дома у Клэр. Стоун уже и не припомнит, когда они начали общаться так тесно, что она появилась у неё в гостях. Но случилось, то, что случилось, и она была рада, что рядом оказалась именно Клэр.  Кто знает, как бы отреагировали другие увидя что Стоун, нечаянно наткнувшаяся на нож в кузне Беннетов, высунула его и в секунды кровоточащая рана затянулась. Оставляя в шоке не только Энжи, но и Клэр. Правда у той происшествие не вызвало такой бури эмоций, как у Стоун. Пара часов неверия, вопросов, удивления и переосмысления жизни и вот Анжелика уже просвещённая событиями о которых знать было и опасно и удивительно маняще.
Тогда она успокоилась. В конце концов, у неё ведь не жабры отросли, она только могла излечивать себя, как и Клэр и ведь это, как после недолгих раздумий решила Стоун, было полезно и интересно. Девушка отличалась способностью не зацикливаться на вещах, которые не в силах изменить... Но, то, что произошло сегодня утром, по-настоящему стало пугать.
После ежедневной утренней пробежки, на которой она умудрилась врезаться в какого-то паренька,  девушка забежала в душ, переоделась и, судя по часам, опаздывала на съёмку. Ключи от машины никак не хотели появляться ей на глаза. Утреннее раздражение всё больше и больше вскипало в ней. То порванные колготки, то пролитый горячий кофе. Всё падало из рук, словно на зло. Безвозвратно опаздывая, она, наконец, нашла ключи и кинулась к машине, но видимо резко дёрнула их в замке и они, чуть треснув, сломались. Стоун зло стукнула по капоту машины, а из руки вырвался язык огня, опаливший серебристый капот машины.
Не трудно представить изумление и страх Анжелики. Она не могла поверить в то, что случилось, ведь у неё совсем другая способность. И если та некому не могла причинить вреда, то это уже грозило более страшными последствиями. Ни минуты, не думая она без машины кинулась в сторону дома Клэр, было относительно не далеко, но Стоун вряд ли думала в тот момент о расстоянии.
Поворот и вот она пришла. В нетерпении прибавив скорость, она забарабанила в дверь. В ответ тишина.
-Клэр! Клэр это Анжелика! - она стукнула ещё пару раз и огляделась. Машины не было, даже собака не лаяла. Что за чёрт! Куда она подевалась!? Стоун достала мобильный и набрала знакомую. Но и телефон как назло не отвечал. Она нервно расхаживала из стороны в сторону. Кроме как к Клэр с такой проблемой ей идти некуда, а значит, вёс равно придется ждать здесь. Но бездействовать девушка не любила, поэтому с завидным упорством набирала и набирала номер Беннет.

+1


Вы здесь » Heroes » quests » #1 Случайные случайности.